Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские механические часы Orient FDB08005W0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FDB08005W0 из коллекции Orient Automatic.
Механические наручные часы с автоподзаводом:
- точность хода +25/-15 секунд в сутки
- запас хода - 40 часов
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Стекло минеральное.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета с индикацией в виде арабских цифр. Стрелки часов синего цвета с люминисцентным напылением.
Ремешок из натуральной кожи темно-коричневого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - 50м (5 АТМ). В данных часах не рекомендуется купаться, допускается незначительное воздействие воды при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Скелетон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Темно-коричневый |
| Класс влагозащиты | WR 50 m (5 atm) - брызгозащитный корпус (в данных часах не рекомендуется купаться) |
| Дополнительные функции | Люминисцентное напыление на стрелках |
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
- Цена: 6 200 ₴






