Мужские механические часы Orient CFHAD002B0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient CFHAD002B0 из коллекции Orient Power Reserve.
Механические наручные часы с автоподзаводом. Часы заводятся от колебаний маятника при движении руки и не требуют ручного завода.
- точность хода +25/-15 секунд в сутки
- запас хода - 40 часов
Корпус квадратной формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток и с шкалой завода.
Стекло минеральное.
Ремешок из натуральной кожи черного цвета с классической застежкой-бабочкой.
Класс водонепроницаемости - 50м (5 АТМ). В данных часах не рекомендуется купаться, допускается незначительное воздействие воды при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Квадратная |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классический |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Скелетон | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
- Цена: 12 500 ₴










