Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские механические часы Orient CERAE001B0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient CERAE001B0.
Механические наручные часы с автоподзаводом и функцией:
- точность хода +25/-15 секунд в сутки
- запас хода - 40 часов
Корпус бочкообразной формы выполнен из нержавеющей стали с покрытием PVD золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток, арабских цифр и даты.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с покрытием PVD золотистого цвета с классической кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - 50м (5 АТМ). В данных часах не рекомендуется купаться и нырять, допускается попадание воды при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Бочкообразная |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 21 шт |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминисцентное напыление на стрелках |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 7 200 ₴





