Мужские часы SEIKO SRN005P1 Kinetic
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании SEIKO SRN005P1 из коллекции Premier Kinetic.
Часы кварцевые с автоподзаводом, система Seiko Kinetic E.S.U. (вырабатывает электрическую энергию для питания часов, используя движение руки).
При полном заряде аккумулятора запас хода составляет 6 месяцев, точность хода +/- 15 секунд в месяц.
Корпус часов круглой формы выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток, римских цифр, даты и дня недели.
Стекло сапфировое.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором.
Ремешок из натуральной кожи черного цвета с застежкой-бабочкой.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Дополнительные функции:
- Индикация запаса энергии
- Функция предупреждения об уменьшении запаса энергии
- Функция предотвращения избыточного заряда аккумулятора.
Калибр 5M54.
Комплектация: часы на кожаном ремешке, фирменная упаковка, инструкция на русском языке, гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 12 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Цвет циферблата | Черный |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Тип | Элитные часы |
| Пол | Мужской |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Производитель | Seiko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат времени | 12 часов |
| Страна производитель | Япония |
| Противоударные | Нет |
| Источник питания | Kinetic |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки и римские цифры |
- Цена: 19 700 ₴







