
Мужские часы SEIKO SRH006P1 Kinetic
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании SEIKO SRH006P1 из коллекции Velatura Kinetic.
Часы кварцевые с автоподзаводом, система Seiko Kinetic E.S.U. (вырабатывает электрическую энергию для питания часов, используя движение руки).
При полном заряде аккумулятора запас хода составляет 30 дней, точность хода +/- 15 секунд в месяц.
Корпус часов выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием в цвете розового золота.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток, арабских цифр, даты и дня недели.
Стекло сапфировое.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором.
Ремешок каучуковый черного цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Дополнительные функции:
- индикация уровня заряда аккумулятора
- индикация уровня вырабатываемой энергии
- возможность зарядки аккумулятора посредством вращения заводной головки - система Direct Drive
- функция предупреждения об уменьшении запаса энергии
- функция предотвращения избыточного заряда
Калибр 5D44.
Комплектация: часы на каучуковом ремешке, фирменная упаковка, инструкция на русском языке, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 38 750 ₴








