Мужские часы SEIKO SNP042P1 Kinetic
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании SEIKO SNP042P1 из коллекции Premier Kinetic Perpetual.
Часы кварцевые с автоподзаводом, система Seiko Kinetic E.S.U. (вырабатывает электрическую энергию для питания часов, используя движение руки).
При полном заряде аккумулятора запас хода составляет 4 года, точность хода +/- 15 секунд в месяц.
Корпус часов круглой формы выполнен из нержавеющей стали с частичным покрытием PVD золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристого цвета, с индикацией в виде римских цифр, даты, времени суток и месяца.
Стекло сапфировое.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором.
Браслет из нержавеющей стали с частичным покрытием PVD золотистого цвета, с кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Дополнительные функции:
- Функция энергосбережения
- Вечный календарь
- Функция предупреждения об уменьшении запаса энергии
- Функция предотвращения избыточного заряда
Калибр 7D48.
Комплектация: часы на браслете, фирменная упаковка, инструкция, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Kinetic |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Тип | Элитные часы |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь, Индикация месяца, Указатель високосного года |
- Цена: 26 850 ₴





