Мужские кварцевые часы SEIKO SNN233P1 с хронографом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании SEIKO SNN233P1.
Часы представляют собой кварцевый хронограф.
Корпус часов круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с покрытием PVD черного цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток, арабских цифр, даты и стрелок хронографа.
Стекло хардлекс (Hardlex) - специальный минеральный хрусталь повышенной прочности, закалённый в кислоте. Этот тип стекла был разработанный компанией SEIKO, и значительно превосходит обычное минеральное стекло по уровню прочности.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором.
Браслет из нержавеющей стали с покрытием PVD черного цвета, с кнопочной застежкой и фиксатором.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Калибр 7Т94.
Комплектация: часы на браслете, фирменная упаковка, инструкция на русском языке, гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 12 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет циферблата | Черный |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Производитель | Seiko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Противоударные | Нет |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
| Покрытие | PVD |
| Стекло | Хардлекс |
- Цена: 12 350 ₴










