
Мужские часы SEIKO SMY110P1 Kinetic
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании SEIKO SMY110P1.
Часы кварцевые с автоподзаводом, система Seiko Kinetic E.S.U. (вырабатывает электрическую энергию для питания часов, используя движение руки).
При полном заряде аккумулятора запас хода составляет 6 месяцев, точность хода +/- 15 секунд в месяц.
Корпус часов круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с покрытием PVD золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный), серебристого цвета с индикацией в виде меток и двойным календарем (число и день недели).
Стекло сапфировое.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором.
Ремешок из натуральной кожи коричневого цвета с классической застежкой.
В данной модели есть индикация запаса хода часов.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Калибр 5М63.
Комплектация: часы на каучуковом ремешке, фирменная упаковка, инструкция на русском языке, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Kinetic |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминисцентное напыление на стрелках |
| Покрытие | PVD |
- Цена: 14 250 ₴






