Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы SEIKO SKP345P1
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании SEIKO SKP345P1.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус часов круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета с индикацией в виде контрастных римских цифр и даты.
Стекло сапфировое.
Браслет из нержавеющей стали с кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Калибр 7N39.
Комплектация: часы на браслете, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Римские цифры |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 8 200 ₴






