
Мужские часы SEIKO SKA511P2 Kinetic
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании SEIKO SKA511P2 из коллекции Sportura Kinetic Diver’s.
Часы кварцевые с автоподзаводом, система Seiko Kinetic E.S.U. (вырабатывает электрическую энергию для питания часов, используя движение руки).
При полном заряде аккумулятора запас хода составляет 6 месяцев, точность хода +/- 15 секунд в месяц.
Корпус часов круглой формы, выполнен из нержавеющей стали, поворотный безель с покрытием PVD черного цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета с индикацией в виде меток и даты.
Стекло сапфировое.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором, заводная головка завинчивается.
Ремешок каучуковый с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - 200м (20атм). В часах можно купаться и нырять.
Дополнительные функции:
- Индикация запаса энергии
- Функция предупреждения об уменьшении запаса энергии
- Функция предотвращения избыточного заряда аккумулятора.
Калибр 5М62.
Комплектация: часы на каучуковом ремешке, фирменная упаковка, инструкция, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Kinetic |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дайверские |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 22 550 ₴







