Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию часы швейцарского бренда SWATCH YRS403 "Cold Hour".
Данная модель относится к серии RETROGRADE и представляет собой ретроградный хронограф в корпусе из нержавеющей стали с индикацией в виде меток и арабских цифр, и календарем на циферблате.
Ремешок выполнен из натуральной кожи коричневого цвета с классической застежкой. Стекло минеральное.
Класс водной защиты данной модели часов - WR 30M, что предусматривает мытье рук и попадание капель дождя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swatch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Батарейка SR936SW |
| Класс влагозащиты | WR 30 m (3 atm) - брызгозащитный корпус (в данных часах не рекомендуется купаться) |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 7 980 ₴






