Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы SWATCH YRB400
Представляем Вашему вниманию часы производства швейцарского бренда SWATCH YRB400 "Dark Sun".
Часы из серии RETROGRADE, оснащены ретроградным хронографом.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали c PVD-покрытием.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток, даты и стрелок хронографа.
Стекло минеральное.
Ремешок из натуральной кожи черного цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - 30 м (3 АТМ) - брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук или капель дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swatch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-бронзовый |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 10 170 ₴






