Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию часы швейцарского бренда SWATCH YGS737 "Feature Steel".
Данная модель относится к серии BIG и представляет собой классические часы в корпусе из нержавеющей стали с индикацией в виде меток и арабских цифр, а также с двойным календарем на циферблате.
Ремешок выполнен из натуральной кожи черного цвета с классической застежкой.
Класс водной защиты данной модели часов - WR 30M, что предусматривает мытье рук и попадание капель дождя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swatch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Батарейка SR626SW |
| Класс влагозащиты | WR 30 m (3 atm) - брызгозащитный корпус (в данных часах не рекомендуется купаться) |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 2 700 ₴


