Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию часы швейцарского бренда SWATCH YCS4024 "Wildly".
Данная модель относится к серии CHRONO и представляет собой кварцевый хронограф в алюминиевом корпусе серого цвета.
Ремешок выполнен из каучука, очень мягкого и приятного на ощупь, с классической застежкой.
Класс водной защиты данной модели часов - WR 30M, что предусматривает мытье рук и попадание капель дождя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swatch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминий |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Батарейка SR936SW |
| Класс влагозащиты | WR 30 m (3 atm) - брызгозащитный корпус (в данных часах не рекомендуется купаться) |
- Цена: 4 500 ₴







