Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механические часы с автоподзаводом SWATCH YAS402
Представляем Вашему вниманию часы швейцарского бренда SWATCH YAS402 "Noir de Noir".
Данная модель относится к серии MEDIUM и представляет собой механические часы с автоподзаводом, с индикацией в виде меток белого цвета на черном циферблате.
Ремешок из натуральной кожи с классической застежкой.
Класс водной защиты данной модели часов - WR 30M, что предусматривает мытье рук и попадание капель дождя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swatch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс влагозащиты | WR 30 m (3 atm) - брызгозащитный корпус (в данных часах не рекомендуется купаться) |
- Цена: 4 000 ₴








