Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы SWATCH SFK310G
Представляем Вашему вниманию часы производства швейцарского бренда SWATCH SFK310G "Entagled Shine".
Корпус круглой формы, пластиковый, прозрачный.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристого цвета, с индикацией в виде меток и арабских цифр.
Стекло органическое (пластиковое).
Браслет из нержавеющей стали серебристого цвета с классической браслетной застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR - брызгозащитный корпус, не предусматривает воздействия потоков воды. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swatch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Батарейка SR516SW |
| Браслет/Ремешок | Браслет из нержавеющей стали |
| Класс влагозащиты | Water Resist - брызгозащитный корпус (часы не предназначены для купания и интенсивного воздействия воды) |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 4 000 ₴



