
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Anne Klein AK/3359BMSV
Представляем Вашему вниманию дизайнерские часы американского бренда Anne Klein AK/3359BMSV.
Часы оснащены японским механизмом Epson.
Корпус круглой формы, серебристого цвета, инкрустирован кристаллами Swarovski.
Циферблат аналоговый (стрелочный), перламутровый, голубого цвета, с индикацией в виде меток.
Стекло минеральное.
Браслет металлический, серебристого цвета, с классической браслетной застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR брызгозащитный корпус, не предусматривает воздействия потоков воды. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anne Klein |
| Страна производитель | США |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Латунь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Латунь |
- Цена: 4 560 ₴




