Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Q&Q QB73J122Y
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q QB73J122Y.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы выполнен из латуни с покрытием IPG в цвете розового золота.
Циферблат оливкового цвета, инкрустирован камнями.
Стекло минеральное.
Ремешок из искусственной кожи оливкового цвета, с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR 30М (3АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Материал | Латунь |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Производитель | Q&Q |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина ремешка | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Батарейка SR626SW |
| Цвет браслета/ремешка | Оливковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 m (3 atm) - брызгозащитный корпус (в данных часах не рекомендуется купаться) |
| Индикация | Без индикации |
| Цвет циферблата | Оливковый |
- Цена: 970 ₴

