Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Q&Q Q944J809Y
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q Q944J809Y.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы выполнен из латуни с покрытием IPG золотистого цвета.
Циферблат черного цвета с индикацией в виде меток.
Стекло минеральное.
Ремешок из искусственной кожи черного цвета, с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR 30М (3АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Материал | Латунь |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Производитель | Q&Q |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Батарейка SR626SW |
| Класс влагозащиты | WR 30 m (3 atm) - брызгозащитный корпус (в данных часах не рекомендуется купаться) |
- Цена: 950 ₴

