Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Q&Q CE01J000Y
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q CE01J000Y.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы выполнен из латуни с покрытием IPG золотистого цвета, инкрустирован камнями.
Циферблат золотистый, с индикацией в виде меток, даты, дня недели и времени суток.
Стекло минеральное.
Браслет выполнен из нержавеющей стали с покрытием IPG золотистого цвета, с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - WR 50М (5АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Материал | Латунь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Батарейка SR626SW |
| Класс влагозащиты | WR 50 m (5 atm) - брызгозащитный корпус (в данных часах не рекомендуется купаться) |
| Дополнительные функции | Люминисцентное напыление на стрелках |
- Цена: 2 500 ₴


