Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Q&Q QZ01J204Y
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q QZ01J204Y.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, серебристого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде арабских цифр.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - WR 50М (5АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Батарейка SR626SW |
| Браслет/Ремешок | Браслет из нержавеющей стали |
| Класс влагозащиты | WR 30 m (3 atm) - брызгозащитный корпус (в данных часах не рекомендуется купаться) |
- Цена: 1 200 ₴

