Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q QB51J001Y.
Часы женские, кварцевые. Циферблат серебристого цвета с индикацией в виде золотистых меток.
Корпус квадратной формы, выполнен из латуни с покрытием IPG золотистого цвета.
Стекло минеральное.
Браслет "миланское плетение" выполнен из нержавеющей стали с покрытием IPG золотистого цвета.
Класс водонепроницаемости - WR 30М (3АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Латунь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Батарейка SR626SW |
| Класс влагозащиты | WR 30 m (3 atm) - брызгозащитный корпус (в данных часах не рекомендуется купаться) |
| Покрытие | IPG |
- Цена: 1 200 ₴








