Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Q&Q F477J014Y
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q F477J014Y.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с покрытием IPG золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде меток и арабских цифр.
Стекло минеральное.
Браслет с покрытием IPG золотистого цвета, с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости — WR 30М (3АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды во время мытья рук и капли дождя.
Источник питания — батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Латунь |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Батарейка SR626SW |
| Браслет/Ремешок | Латунь |
| Класс влагозащиты | Water Resist - брызгозащитный корпус (часы не предназначены для купания и интенсивного воздействия воды) |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
| Покрытие | IPG |
- Цена: 800 ₴

