
влевовправо
Часы женские Q&Q A419J001Y (A419-001Y)
- Готово к отправке
- Код: 300139
1 500 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Q&Q A419J001Y
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q A419J001Y.
Часы оснащены японским механизмом MIYOTA.
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с IPG-покрытием золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристого цвета, с индикацией в виде меток и даты.
Стекло минеральное.
Браслет "миланское плетение" выполнен из нержавеющей стали с покрытием IPG золотистого цвета.
Класс водонепроницаемости - WR 30М (3АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Основные | |
| Производитель | Q&Q |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Латунь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Батарейка SR626SW |
| Класс влагозащиты | WR 30 m (3 atm) - брызгозащитный корпус (в данных часах не рекомендуется купаться) |
| Покрытие | IPG |
- Цена: 1 500 ₴





