
влевовправо
Часы женские Q&Q QA21J202Y (QA21-202Y)
- Готово к отправке
- Код: 300117
1 200 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские кварцевые Q&Q QA21J202Y (QA21-202Y)
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q QA21J202Y.
Часы кварцевые на браслете.
Циферблат синего цвета с индикацией в виде меток.
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с хромовым покрытием серебристого цвета.
Стекло минеральное.
Браслет "миланское плетение" из нержавеющей стали и с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR 30М (3АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Основные | |
| Производитель | Q&Q |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Покрытие | Хром |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Батарейка SR626SW |
- Цена: 1 200 ₴





