Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские кварцевые Q&Q Q930J305Y (Q930-305)
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q Q930J305Y.
Часы кварцевые. Циферблат черного цвета с индикацией в виде меток и арабских цифр.
Корпус выполнен из латуни с хромовым покрытием.
Стекло минеральное.
Ремешок тканевый чарного цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR 50М (5АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Латунь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминисцентное напыление на стрелках |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 850 ₴

