Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Q&Q Q892J542Y (Q892-542Y)
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q Q892J542Y.
Часы кварцевые.
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с PVD-покрытием черного цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) темно-синего цвета, с индикацией в виде меток.
Стекло минеральное.
Ремешок из искусственной кожи светло-коричневого цвета и с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR 30М (3АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Латунь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 850 ₴

