Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Q&Q F472J001Y (F472-001)
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q F472J001Y.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус прямоугольной формы, выполнен из латуни с покрытием IPG золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета с индикацией в виде золотистых меток и арабских цифр.
Стекло минеральное.
Браслет из латуни с покрытием IPG золотистого цвета и классический застежкой-клипсой из нержавеющей стали.
Класс водонепроницаемости - WR брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды (брызги) при мытье рук и капли дождя.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Латунь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Латунь |
- Цена: 950 ₴

