Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Q&Q Q874J001Y (Q874-001Y)
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q Q874J001Y.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус прямоугольный, выполнен из латуни с покрытием IPG золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета с индикацией в виде золотистых меток.
Стекло минеральное.
Браслет выполнен из нержавеющей стали с покрытием IPG золотистого цвета и с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - WR 30М (3АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Латунь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | IPG |
- Цена: 950 ₴

