
Часы мужские Q&Q Q978J411Y (Q978-411Y)
- Готово к отправке
- Код: 300030
1 300 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские кварцевые Q&Q Q978J411Y (Q978-411Y)
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q Q978J411Y.
Часы кварцевые. Циферблат белого цвета с индикацией в виде золотистых меток.
Корпус выполнен из латуни с хромовым покрытием.
Стекло минеральное.
Браслет выполнен из нержавеющей стали с частичным покрытием IPG цвета розового золота и с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - WR 30М (3АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Латунь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 1 300 ₴
