
Часы мужские Q&Q QB14J502Y (QB14-502Y)
- Готово к отправке
- Код: 300017
1 100 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Q&Q QB14J502Y (QB14-502Y)
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q QB14J502Y.
Часы кварцевые.
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с покрытием IPG цвета розового золота. Безель черного цвета (декоративный).
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток.
Стекло минеральное.
Ремешок из искусственной кожи черного цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR 50М (5АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Латунь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | IPG |
- Цена: 1 100 ₴
