Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Q&Q C214J103Y (С214-103Y)
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q C214J103Y.
Часы оснащены японским механизмом MIYOTA.
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с покрытием IPG золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотистого цвета, с индикацией в виде арабских цифр.
Стекло минеральное.
Ремешок выполнен из искусственной кожи черного цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR 30М (3АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Латунь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 900 ₴

